СТАВКИ НА ЖИЗНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СТАВКИ НА ЖИЗНЬ » Технический раздел » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 301 страница 320 из 358

301

Loki
нет, о божеопятьнадообъяснятьзначениемоегодяди
чисто свободные отношения. вроде.

302

Claudia написал(а):

нет, о божеопятьнадообъяснятьзначениемоегодядичисто свободные отношения. вроде.

прости, я шучу) не надо объяснять, я понял)
тогда, еще вопрос
вы ко мне как?)

303

Loki
мм. с аккуратностью и полным непонимание. всё же, как различить шутку и серьёзность. к тому же, ещё не полное признание языческих богов, именно как богов.

304

Claudia написал(а):

мм. с аккуратностью и полным непонимание. всё же, как различить шутку и серьёзность. к тому же, ещё не полное признание языческих богов, именно как богов.

ваша позиция ясна!)
тогда, с меня подрезание крылышек ровно при каждом полете наверх)

305

Loki написал(а):

при каждом полете наверх)

если вы о небесах, то падшим туда дорога закрыта хд

306

Claudia
Ангелы. Падающие ангелы. Легкая мишень для парня с отточенной рукой. Вы не представляете, как смешно наблюдать за тем, как они выделывают фишку с "бревном" в момент, когда падают вниз с подрезанными крыльями. Истерично. Браво, маэстро. Все знают, кто постарался подрезать новый комплект крыльев, "мэйд ин хэвен". Что касается именно этого ангела. Так этот ее взгляд "не выпендривайся, я не считаю тебя Богом" пробирает меня с головы до ног. Я не потерплю критики и каких-то сомнений в мой адрес от какой-то крылатой попки на побегушках. Знаем мы вас. Держись крепче за облачка перед тем как упасть еще раз.

307

Lada написал(а):

если вы о небесах, то падшим туда дорога закрыта хд

фуу..не повезло, ахаха!)хд
тогда просто по небу)

308

Loki
Тебе смешно. Я не сомневалась. Божественная комедия нервно курит в сторонке. Какой вздор, назвать себя Богом. Бог один, и тот уже качается под сводом небес. Да, во мне сомнения. Кому верить. Прости, но не тебе. И двух серьёзных слов не связать, а поверить - невыносимо, закрыть глаза и упасть на дно. Тебе смешно? Я знала, мне нечем ответить, в этом ты тоже прав, предлагаешь молча нести свой крест и терпеть твои наглые слюнявые издёвки? Давай сыграем в игру, в перетягивание канатов-нервов, или же игру на музыкальных инструментах. Говорят, Боги не терпеливы, кто первый ступит на обман? Забудь, я боле не летаю, а значит могу начать столь же безобразную игру. Без улыбок - они осточертели. Без насмешек, грубых слов. Хочешь поговорить, говори, но я выслушаю лишь после того, как в твоём голове исчезнет истерика. Как насчёт нормальности, «великий» и «могущий»?

я бездарь ==" прости.
кстати насчёт полетов - она не летает.

309

Claudia написал(а):

я бездарь ==" прости.

все бы такими бездарными были, талантливые бы пропили свой талант)хд
можно сливать в готовые)
суровая Клави)

310

Loki написал(а):

суровая Клави)

совсем очешуел, недобожок? О.о

311

Claudia написал(а):

совсем очешуел, недобожок? О.о

тебе не нравится?)
я тут спросить хотел, тебя почему поперли в небес?)
скинули или сама по-тихому?)

312

Loki написал(а):

тебе не нравится?)
я тут спросить хотел, тебя почему поперли в небес?)
скинули или сама по-тихому?)

так. ну во первых пошли во флуд, пока нас не погнали из темы, как меня оттуда. там и договорю О.о

313

Loki
Друзья? Все равно одного поля ягоды))

314

Morgan Hannigan
Эм..не хотелось бы вас обижать, но вы - человечик, а я богиня...отношения на нуле)

Claudia написал(а):

пытаюсь наставить на пусть истинный

Меня!? На путь истинный!? Лучше наставь меня на путь в ближайший бар)))

Claudia написал(а):

мы идём крушить мир?

Вот с этого и стоило начинать!)))

315

Eris написал(а):

Ох, ангел-хранитель...добрая, светлая...может тебя испортить!? :flirt:

Ладно, шучу))) Скорее всего минус))

да я не против первого варианта хдд
тем более, мой персонаж вредный, самоуверенный и ленивый хдд

316

Eris написал(а):

Друзья? Все равно одного поля ягоды))

о, да)хд
друзья, и очень хорошие)

317

выясняю  :flag:

318

Lamia Cantilupe
Честно говоря, всегда представляла Ламию, как огромного рогатого монстра, а не как хрупкую блондинку)))
Давай к нам с Локи? Будем втроем пакостить)))

319

Eris

Eris написал(а):

Честно говоря, всегда представляла Ламию, как огромного рогатого монстра, а не как хрупкую блондинку)))

ну так это всего лишь "оболочка" хд

Eris написал(а):

Давай к нам с Локи? Будем втроем пакостить)))

Вообще это не для Ламии она конечно ищет выгоду везде и это значит что когда вы станете ей не нужны она легко вас бросит и будет спасать себя хд вот такая я хитрожопая стерва хдд так что если нужна вам такая то в плюс хд

320

Lamia Cantilupe написал(а):

Вообще это не для Ламии она конечно ищет выгоду везде и это значит что когда вы станете ей не нужны она легко вас бросит и будет спасать себя хд вот такая я хитрожопая стерва хдд так что если нужна вам такая то в плюс хд

Eris
Она еще спрашивает, заметила?)хд
Lamia Cantilupe
мне интересно будет поучаствовать в том моменте, когда ты нас бросишь, а мы будем спасать свои задницы хд
а разве не от нас должны бежать и спасать задницы?)
Мия, ты с нами!)

Отредактировано Loki (2011-04-02 08:21:17)

Вы здесь » СТАВКИ НА ЖИЗНЬ » Технический раздел » выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC